USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem Recife Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem

Réservation avancée
2026-09-27
2026-09-28

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

34

Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine extérieure

 Fitness/Gym

Centre de fitness

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Pour profiter de vos vacances à Récife, séjournez à cet appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem, qui se trouve à 4 km du Paço do Frevo et à 7 minutes de marche de Bola De Neve Recife. Les clients bénéficieront sûrement d'un Wi-Fi dans l'appartement, situé dans le voisinage de "Boa Viagem" à Récife. De plus, l'établissement offre d'un parking privé, ajoutant ainsi à la commodité et au confort des visiteurs pendant leur séjour.

La résidence offre un emplacement principal à proximité d'Alphaiate. Ces appartements Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem sont également basés à seulement 600 mètres du Deuxième Jardin de Boa Viagem. L'endroit est niché à 25 minutes à pied de la Plage de Boa Viagem.

Ces logements Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem dispose d'une cuisine complète, parfaite pour les clients souhaitant préparer leurs propres repas. L'arrêt de bus Parada 06 le plus proche se trouve à deux pas de l'appartement.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur

Repas et boissons

  • Cuisine commune
  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Barbecues
  • Centre de fitness

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Mobilier de jardin
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem ?

    Le Deuxième Jardin de Boa Viagem ainsi qu'Alphaiate font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem.
  • ❓

    Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem ?

    L'appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem dispose d'un parking privé.
  • ❓

    Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem.
  • ❓

    L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-27
2026-09-28

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Recife Pina: Apto 100M Da Praia - Piscina Garagem, Brésil

1177 Rua Conselheiro Aguiar, Récife, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved